GTA - Russia Clan

Наш опрос

В какие игры GTA вы больше всего любите играть?
Всего ответов: 4031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2009 » Декабрь » 5 » На Skylift все же можно полетать в GTA 4 The Ballad Of Gay Tony
15:43
На Skylift все же можно полетать в GTA 4 The Ballad Of Gay Tony

На Skylift все же можно полетать в GTA 4 The Ballad Of Gay Tony

На Skylift все же можно полетать в GTA IV The Ballad Of Gay TonyВся проблема консольных версий Grand Theft Auto в том, что в игре есть куча вещей, которые по вине, умыслу или нерасторопности Rockstar Games остаются за кадром. Далеко за примером ходить не надо, взять хотя бы грузовой вертолет Skylift из свежего эпизода GTA 4 The Ballad Of Gay Tony.

Если кто не помнит, то этот вертолет использовал Юзуф Эмир для того, чтобы похитить вагон метро. Вертолет появляется всего в двух миссиях и служит скорее статическим планом, красивой игрушкой, воздушной машиной и не более.

Будь эпизод GTA 4 The Ballad Of Gay Tony на PC, то на Skylift уже давно бы летали бы за чайками и использовали бы в своих зубодробительных видео. Но нет. Эпизод GTA IV TBoGT пока что вышел только на Xbox 360 и для того, чтобы добыть Skylift, придется изрядно потрудиться.

Наберитесь терпения и быстроты... начнем.

После окончания миссии «For The Man Who Has Everything», когда араб высадит Луиса на поле, нужно с помощью кода (входит в стандартные читы для GTA 4) быстро заспавнить рядом с собой вертолет Annihilator. Очень важно не пропускать катсцену с Юзуфом, иначе вертолет исчезнет! Быстро догоняйте Юзуфа, он будет продолжать лететь с вагоном метро над Либерти Сити. Что интересно, можно будет слышать, как будто вагон всё еще на путях, двери его будут открываться во время остановок, то есть он как бы связан с основным составом.

В конце концов, вертолет приземлится в аэропорту, где его можно будет забрать себе. Возможно, также, что вам придется стрелять из снайперской винтовки в Юзуфа, если он не будет садиться. Пробуйте.

Это поистине огромная машина, рядом с которой любой пед Либерти Сити смотрится карликом:

Еще одной особенностью получения Skylift является то, что вы возьмете его с вагоном метро в придачу. Вертолет будет лететь медленно и вообще выглядеть забавно. Если же поместить вертолет на большую стоянку и сохраняться, то, по идее, вагон метро должен исчезнуть.

Skylift нельзя будет магнитить и переносить любые другие вещи, к сожалению.

Сабж можно прочесть на языке первооткрывателя этого способа, по ссылке источник.


Просмотров: 2579 | Добавил: Arina=) | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Vamsapafefamb  
0
Желаю вам моря удачи и дачи у моря! Не болтай ерундой ! День пропал не зря Человек сам пиздец своего счастья. Мы с тобой одной жопы ягодицы. Тост про женщин: Не так хорошо с Вами, как плохо без Вас. Большая аэрозольная надпись на роддоме :” Эге-гей,..залётные!­!!”

[url=http://www.tips2sports.com]betteam ru
[/url]

Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
счетчик для сайта
бесплатный счетчик