GTA - Russia Clan
GTA: Republic Role-Play - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » GTA: Republic Role-Play
GTA: Republic Role-Play
MexanicДата: Вторник, 26.06.2012, 08:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Многопользовательская онлайновая игра на движке GTA: SA.
RUSSIAN RP представляет собой совершенно новый "Российский" мод, с близкой сердцу атмосферой провинциального города. Русские автомобили, фракции, персонажи, заведения (ресторан "Лазурный") и многое другое ждет Вас в RRP.

Данный сервер уникален тем. что такого мода вы больше не где не найдете.Сейчас я вам расскажу про сервер

-Три русских города
1.Белонеж
2.Лютово
3.Четково

Фракции. Все фракции с РРП присутствуют и на Республике. Помимо них, любой игрок в праве создать любую другую фракцию, будь то Такси, ОПГ или спецназ, вне зависимости от администрации (необходимо иметь круглую сумму, и в случае, если вы хотите сделать например новую полицию (официальную фракцию), разрешение от властей (мэра))

Недвижимость (дома, квартиры). В домах появляется возможность заниматься разными делами - варить винт на плиточке, на кухне, или воровать бытовую технику по ночам у соседей.

Гаражи. Покупка гаража дает огромное преимущество (если у Вас имеется авто). В гараже можно отремонтировать свое авто, покрасить его и т.д. Также, из гаража намного труднее угнать ТС (ибо стоят замки, которые можно заменять на еще более совершенные модели).

Стоянки для ТС. Это те, на которых в РРП продаются тачки. Теперь они предназначены, для чего? Для того, чтобы ставить на них свое авто (припарковывать (типа /park))

Также забудте про команды типа (mm, showpass и так далее) теперь достаточно нажать один раз на колесико мышки и выбрав нужное действие в меню вы легко можите показать паспорт либо лицензии любому игроку !!!

Продуманный инвентарь, возможность комбинировать разные предметы, изготавливать наркотики делать отмычки при помощи напильника и проволоки и многое другое

Скиллы, навыки, умения (прокачивайте как считаете нужным быть вы вором или спецназовцем ). Система Опыта, отказ от ГФ-шной системы "респектов", которая стоит на 99% всех серверов. Теперь, чтобы прокачаться не нужно тратить по 8 или 9 часов чтобы получить уровень, достаточно будет поработать (грузчик,механик, и так далее) либо потаскать телики в ломбард кому как удобней

Так что ждем только вас
http://tb-games.ru/
 
FantaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: (0.3e)Даем 5лвл+3кк [Gold-RP[1]]
Клиент: SA-MP 0.3e
IP сервера: 91.122.53.159:1282
Форум сервера: http://forumgoldrp.3nx.ru/
Игроки онлайн: 13/50
Новичкам при входе даётся 5lvl 3.000.000
Отличный сервер.Есть свободные дома,бизнесs.
Так же за пиар даются призы.
Заходите на наш сервер IP : 91.122.53.159:1282
Вам понравится у нас:)Ждём!
 
Форум » Test category » Test forum » GTA: Republic Role-Play
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: