GTA - Russia Clan
Relax RolePlay - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Relax RolePlay
Relax RolePlay
counterStrikecoДата: Четверг, 27.12.2012, 11:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Relax Role Play

-Новый сервер популярной многопользовательской игры GTA San Andreas Multiplayer открывает перед вами грандиозный мир. После создания персонажа, вы отправляетесь на поиски работы, где в первые минуты игры перед вами – огромное разнообразие предлагаемой работы. Например, вы можете выбрать работу лесоруба или шахтера и честным трудом зарабатывать деньги. Если вы пойдете по нелегальному пути, то возможно ваши доходы увеличатся, но вас будет преследовать сотрудники правоохранительных органов. После того, как вы соберете деньги на еду и проживание в отеле, добьетесь хотя бы немного уважения в штате, вы можете поступить на службу в армию, податься в репортеры, а может быть, решите продолжить путь преступника в банде или мафии. Выбирать вам.

Продолжая строить свою карьеру, вы пройдете очень много интересных, захватывающих и познавательных этапов. Чтобы стать мэром, вы должны перейти через муки секретаря, телохранителя. Не бойтесь, это не сложно, ведь вы сами избираете свой путь. Накопив определенную сумму денег или даже сколотив состояние, перед вами открывается огромный рынок недвижимости и автомобилей на любой вкус. Здесь вы можете приобрести то, о чем даже не мечтали в реальной жизни.

С нашей стороны, администрация сервера гарантирует безопасность данных вашего аккаунта и комфортную игру на нашем сервере. В работе мы используем только грамотных специалистов и качественный хостинг – лучший в России.


Наш сайт: www.server-relax.ru
Наш форум: www.server-relax.ru/forum
Наша группа VK: www.vk.com/rprelax
 
Форум » Test category » Test forum » Relax RolePlay
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: